Единый центр защиты

Юридическая служба
  • Открыто до 19:00

Обращалась к юристам Единого Центра Защиты по вопросу развода и раздела имущества. Подготовили все необходимые иски, удалось сохранить большую часть имущества за собой, даже представить себе не могла, что такое действительно возможно! Очень грамотные специалисты, теперь всем рекомендую обращаться только сюда.

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв, работаем для Вас!

Обратился в данную компанию для списания долгов. Работа идет, специалисты все делают самостоятельно. Результат виден, о работе информируют. Жду, когда спишут =) Буду рекомендовать!

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв!:)

Обратился в компанию за помощью, компетентные сотрудники, грамотно все объяснили, доверился им полностью и не пожалел, сделали все в полной мере, решили мою проблему остался доволен. На ресепшене очень приятная девушка!!!!

Здравствуйте, Геннадий Иванович!

Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Левшин Геннадий Иванович написал 2 отзыва об этом месте

Ходила на консультацию по семейным вопросам в Единый центр защиты. Консультацией довольна, все подробно рассказали, самое главное помогли решить вопрос, который сама бы я не могла решить. Спасибо большое Единому Центру Защиты. Обязательно порекомендую своим знакомым.

Здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Услугами доволен, работают хорошие молодые специалисты. В течении 11 месяцев провели процедуру банкротства помогли избавиться от назойливых звонков банков. Рекомендую пользоваться услугами компании.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)