Экватор

Сауна
  • Черногорск, Линейная, 10 — 1 этаж
  • Автовокзал 40 м

Ужасное обслуживание!!!!!! ужасная администраторша !!!!!! Суть истории , такова-собрались на пару часов сходить отдохнуть , выбрали случайно сауну *Экватор *, позвонили за два дня администратору сауны , спросили можно ли зарезервировать пару часов , на что она охотно согласилась , про предоплату не было сказано ни слова (нас не было на данный момент в городе).Приезжаем в назначенное время , открывает нам администратор сауны дверь , со словами все занято и захлопывает перед носом .Стоим на крыльце , ничего не понятно .Звоним еще раз , она открывает снова двери , кричащим голосом , вы мне всю дверь заляпаете , чего развозились , занята сауна !!!!Начинаем объяснять , что мол так и так , на что она говорит , это новенькая администаторша , не объяснила , что нужна предоплата , это проблема ваша и ее , а у меня занято .!!!!Не извинений , ни решения проблемы , не было предложено .Хотя до тех клиентов , оказывается было еще свободных два часа , что в итоге выяснилось , при звонке собственнице данной сауны (Светлане Васильевне ), можно было легко найти выход из данной ситуации , НО , халда -иначе не назовешь , не стала этим даже заморачиваться , лишний раз наверное не хотела убираться !!!! Вот благодаря такому обслуживания , город Черногорск -останется на этом уровне , еще много лет.!!!Уровне- быдла , хамства !!!!

• Интересное у вас сравнение! А причем здесь город? Люди разные бывают и не только в Черногорске, но и в других городах. Обслуживание тоже, просто не повезло с местом, в Черногорске много других достойных саун с хорошим обслуживанием. Не надо делать выводы о городе и 1 местом в нем, и тем более кричать "быдло-городом". Как будто в Абакане или в Красноярске нет плохих мест, и что теперь называть всех людей в них быдлом и хамлом?!

• Я не говорю , что город Быдло , речь идет , что из за таких людей складывается определенное мнение !

• В Абакане или Красноярске , по крайней мере , извинятся !

• В Черногорске тоже извиняются, только как и в Абакане или в Красноярске, да и вообще возьмите любой город НЕ ВЕЗДЕ! Люди разные и места тоже и такое может случится везде. Или вы специально ездите и проверяете где извиняются а где нет?

• специально! все ????

• Отзыв написан сауне , а не некой Веронике !!!!!!

• Я тоже считаю что город здесь совершенно не причем. Были здесь, действительно есть свои косяки, теперь ходим в Лепота