Emporio

Итальянская кафе-кондитерская
  • Абакан, Чертыгашева, 73 — 1 этаж
  • Агентство Аэрофлот 110 м

Хочу выразить огромную благодарность кондитерской Emporio и всем сотрудникам причастным к созданию таких шедевров! Заказывали доче на день рождения тортик Милан, в восторге все и взрослые и дети, оформлен необыкновенно, а на вкус просто не передать, нежный, вкусный, ароматный, всё такое свежее, крем, ягоды, мы в восторге! Еще раз огромное спасибо, за неповторимые эмоции ребятишек на детском празднике, успехов и процветания!

• Здравствуйте!! Очень очень приятно получить от вас такой отзыв!! Особенно потому, что мы с вами правильно выбрали и тортик и начинку ) учитывая ваши пожелания, изменили традиционный рецепт торта Милан, добавили больше шоколада и создали эксклюзивный дизайн, учитывая все Ваши желания ✨☺️Будем рады вашим следующим заказам и дарим вам скидку 10%!!😘🎈