Ергаки

База отдыха
  • Абакан, Пушкина, 46 — 64 офис; 1 этаж
  • Автовокзал 240 м
Чщ написала 2 отзыва об этом месте

Был отзыв плохой,настала пора рассказать о хорошем!

В этом году здесь поменялось многое.

Был отзыв плохой,настала пора рассказать о хорошем!

В этом году здесь поменялось многое.

Открыли кофейню с вкусным кофе ☕️ Ксюша-спасибо!Вам этого очень не хватало.Везде кормят оооочень вкусно 💙💙💙 хочу отметить очень вежливый персонал и сервис на кассе и раздаче!В Ваших местах с этим трудно 😞 Но в этом году удивили в лучшую сторону.Теперь понимаю,что такой сервис не везде в крупных городах встретишь!

Теперь о главном.

На базе у нас сломался двигатель автомобиля.Мы встали не на шутку.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Антону!Мужчине с золотыми руками из магазина скутеров!Он 2 дня водил хороводы вокруг нашей машины и о чудо , ЗАВЕЛАСЬ!И до сих пор, хоть и на 2 цилиндрах 😬Но она ездит 😂Ожидая ремонта.

Ульяна💙🤘🏼Администратор гостиницы Фрирайд-СПАСИБО ЗА ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.Пустила нас погреться, разрешила чтобы вещи полежали!Мы были в тепле, накормлены вкуснейшими блюдами Вашей кухни.За нас искренне переживали все. Вот тут мы поняли-есть ещё хорошие люди и мир не без добрых людей🙏🏻Передайте этим ребятам огромное человеческое спасибо ☺️Мы к Вам ещё сто раз вернёмся, ждите с гостинцами и благодарностью к Вам 😇