Евро ШАРМ

Салон красоты
  • Абакан, Ивана Ярыгина, 34
  • Парк Победы 340 м

По акции решила проверить родимые пятна на их качество (доброкачественные-недоброкачественные). Пришла, меня встретила женщина дерматолог в возрасте и провела в кабинет. Акция предоставлялась бесплатная и в в сми было сказано что врач на спец оборудовании проверит состояние родимых пятен и даст точную им ценку....в итоге меня посмотрели под обыкновенной лампой дневного света и сказали, что для точной оценки идите в онкологический центр,там вам помогут дать оценку вашим родинкам....вопрос-нахрена давать в сми рекламу о такой акции и вот так "пинать" людей??!!

• Добрый день! Напишите, пожалуйста, когда вы у нас были и ваши фамилию и имя, чтобы мы могли с вами связаться.

Возможно, возникло недопонимание: по условиям акции любой, кто хочет удалить новообразования, но сомневается, можно ли это делать, может получить такую консультацию у дерматолога ЦМК Евро-Шарм бесплатно, то есть врач-дерматолог осматривает новообразование и говорит, можно ли удалить, например, родинку или папиллому, далее процедуру удаления также можно сделать в ЦМК Евро-Шарм.

Исследование кожи при помощи специального прибора дерматоскопа - это платная консультация, записаться можно к врачу-дерматологу Ковалевской А. В. по телефону 8(3902)305-007.