Fish and Rice

Служба доставки суши
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽

Добрый вечер, спасибо за отличную оценку и уделённое время:)

Нам очень приятно, что смогли вас не только порадовать вкусом роллов, но и качеством обслуживания!

Если не секрет, чем вас так удивила надпись «kikkoman»?:)

Мы на самом деле используем только этот соевый соус.

С уважением, команда "Fish and Rice".

Ребята, у вас очень вкусные роллы! Заказывали у вас отличный набор "Фокс" на фото, как раз он! Очень приятно, что находитесь вы рядом с моим домом. Теперь часто у вас буду заказывать 🍣

Добрый день, Татьяна:) Спасибо вам за отзыв и отличную оценку!

Будем очень рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!:)

Добрый день Андрей:)

Очень приятно читать настолько развернутый отзыв. Спасибо вам за уделенное нам время и за отличную оценку:)

В дальнейшем постараемся только радовать и удивлять вас нашими блюдами и обслуживанием!:)

С уважением, команда "Fish and Rice".

Заказывали набор Филадельфия. Очень вкусные роллы, очень толстый слой рыбы. Немного маловато соуса лавы. В подарок был ролл Нежный, т.к. заказ был более 800₽. Удобная упаковка для ролл. Хорошая бутылочка под соевый соус. Очень довольны заказом.

Добрый вечер Илья. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны!

Про соус лава хотим сказать, что добавляем его определенное количество, дабы не перебивать вкус начинки, очень жаль, что вам показалась его маловато:)

С уважением, команда "Fish and Rice".

Заказывали не раз здесь суши , все очень вкусно ))) приятно удивил ролл в подарок)) будем и дальше у вас заказывать;)

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вам все нравится!