Fish and Rice

Служба доставки суши
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽

Заказывали не раз здесь суши , все очень вкусно ))) приятно удивил ролл в подарок)) будем и дальше у вас заказывать;)

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вам все нравится!

Большое спасибо за такой замечательный отзыв:) Нам очень приятно, что смогли вас порадовать в такой прекрасный день! Будем рады снова приготовить для вас!:)

Большое спасибо за отзыв и отличную оценку) Мы очень рады, что смогли порадовать Вас как качеством роллов так и качеством обслуживания:)

Спасибо большое за замечательный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось:) Ждем вас с нетерпением! С наступающим Новым Годом!

Вкусные роллы,большие,рыбки нормальные кусочки,очень понравились, думаю закажем ещё не раз.Единственное что не угодили,это что что соевый соус положили один,на две порции,мало!При том что моя подруга любит тщательно их замачивать в соусе,перед тем как съесть 😅 А в общем держите пять!👍

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!:) Мы рады, что вам понравилось:)

С соевым соусом, на один ролл у нас идет 25мл соевого соуса, баночка 50 мл. В будущем будем уточнять при заказе, что бы больше не было таких маленьких неприятностей:)