Fish and Rice

Служба доставки суши
  • Абакан, Торговая, 4Б
  • Северный рынок 320 м

Живу в Абакане относительно недавно и после множественных разочарований в доставках то типу суши хвост (брррр😖) остановились на Сумо суши, потому что:

1.рядом с домом

2.неплохо готовят

Но у Сумо есть свой специфический вкус, который быстро приедается чтоли🤔

1.рядом с домом

2.неплохо готовят

Но у Сумо есть свой специфический вкус, который быстро приедается чтоли🤔

И тут листая фламп, натыкаюсь на отзывы Фиш&Рис я сморю на них, они на меня, искра, буря, заказ 😂

А теперь по порядку:

1.У них есть сайт, там можно оформить заказ и это все работает без лагов😱😱 моей радости не было придела, у-удобство☝️

2. О этот чудесный оператор, который максимально вежлив и клиентоорентирован😍

3. У нас был самовывоз и горячий ролл в заказе, чтобы он не был холодный и резиновый, как престарелый кальмар, оператор попросил позвонить за 10 минут до приезда чтобы, начать его готовить. Ну разве это не чудо?

4. Сами роллы аккуратные и вкусные спасибо тебе добрый повар перфекционист✊

5. хороший васаби, над сосусом в баночке с распечаткой «кикоман» мы поржали конечно, но чем черт не шутит😂

В общем у Вас клевое место ребята, а мы наконец-то нашли любимую доставку💜

Добрый вечер, спасибо за отличную оценку и уделённое время:)

Нам очень приятно, что смогли вас не только порадовать вкусом роллов, но и качеством обслуживания!

Если не секрет, чем вас так удивила надпись «kikkoman»?:)

Мы на самом деле используем только этот соевый соус.

С уважением, команда "Fish and Rice".

• Добрый вечер, спасибо за отличную оценку и уделённое время:)

Если не секрет, чем вас так удивила надпись «kikkoman»?:)

Мы на самом деле используем только этот соевый соус.

С уважением, команда "Fish and Rice".

• тем что сама бумажка на бутылочке распечатана Вами как я поняла и заботливо приклеена к бутылочке😁