FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Очень грамотные и отзывчивые сотрудники, быстро нашли причину неисправности и проконсультировали по стоимости запасных частей и работе.

Остался доволен сервисом

Теперь на ремонт только сюда

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Мне понравилось обслуживание и качество работы. Все быстро сделали. Я только пригнал машину, а мастер подошел взял ключи и сам ее отогнал и в конце сами пригнали мне машину. Отмечу Лилию менеджера приняла мою заявку оперативно, хороший менеджер,ещё и всякие бонусы есть, что в наше время очень выгодно, советую!!!!

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Качество обслуживания на высоте. Обслуживаю весь автопарк на протяжении нескольких лет, нареканий нет. Дополнительных замен и неисправностей не накручивают. Мои рекомендации!

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

отличный сервис! приятная комната ожидания, чай, кофе. отзывчивый персонал. обращаемся уже не первый раз в данный сервисный центр

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.