FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Производил полную диагностику ходовой части автомобиля, сделали быстро и качественно в установленное время. Грамотные и вежливые специалисты. Всем доволен. Рекомендую всем.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис! Делал диагностику подвески, выдали карту диагностики на руки, дали рекомендации, дополнительно выявили течь масла. Персонал вежливый, хорошая комната ожидания! Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Помогли с противотуманной фарой на Lexus IS250. До этого фара "запотевала", но после работы мастера данная проблема пропала) Спасибо!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!