FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Абакан, Итыгина, 13в
  • Соболь 100 м

Очень ждала, когда же дойдет до нашего маленького города Fit Service. Очень была рада открытию. Приехала на бесплатную диагностику подвески. Сотрудники очень доброжелательные, сдала машину и прошла в комнату ожидания. Там была приятно удивлена, уютно, чистенько, чай, кофе, детская зона и много забавных мелочей. Ладно, отвлеклась от темы немного... Зная изначально "болячки" своей машины очень ждала результата диагностики, так как научена горьким опытом на других сервисах, когда приписывают то, чего нет. Так в Fit Service все написали как есть, спасибо за честность. Вообщем, общее впечатление осталось хорошее, очень надеюсь не испортитесь )

• Добрый день!

Благодарим Вас за возможность и время оставить отзыв о нашей работе!

Очень рады, что у Вас осталось столько положительных впечатлений о нашем сервисе, сделаем всё возможное для того, чтобы сохранить их!

Наша главная цель — создать комфортный для Клиента автосервис, где работают высококвалифицированные и клиентоориентированные специалисты.

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы — всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Всегда готовы помочь при необходимости! Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь, всегда рады принять к сведению полезную информацию и помочь Вам! С уважением, команда F!T SERVICE!