FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Абакан, Итыгина, 13в
  • Соболь 100 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Очень понравилось качество обслуживания клиентов, достаточно в е быстро и удобно! Так же наклеил наклейку на заднее стекло, за это, сервис предлагает каждые 10000 км масло, фильтр и замену бесплатно, на все время. Комната ожидания впечатлило, с чем не могут сравниться многие автосервисы в нашем городе.есть 4 телевизора игровая приставка. Sony PlayStation Бесплатные чай, кофе. Детский уголок. Думаю в дальнейшем буду обслуживаться в этом сервисе.

• Пока бесплатный хлеб дают

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Для нас очень важно мнение Клиентов о нас! Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться на сервисе и в будущем, потому что долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество - это наша цель!

В нашей Компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента. Поэтому нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей станции и оценили нашу клиентоориентированность!

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!