FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Абакан, Итыгина, 13в
  • Соболь 100 м

Записался на наклейку на авто, бесплатно провели диагностику подвески...пока ожидал в комнате для клиентов поиграл в ps4 предложили вареный вкусный кофе везде чисто приятная обстановка... менеджер молодец услужлив внимателен и улыбчив... из всех автосервисов в Абакане и Красноярске пожалуй автосервис Fit service в Абакане лучший именно в плане что сделано для клиентов в момент ожидания... что касается ремонта покажет время... думаю именно сюда приеду на тех обслуживание.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вам нравится на нашей станции в городе Абакан . Все наши станции работают по единому регламенту, потому каждая нацелена на качественное и клиентоориентированное обслуживание.

Всегда рады видеть Вас у нас на сервисе!

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Всегда рады видеть Вас у нас на сервисе!

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T Service!