FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Абакан, Итыгина, 13в
  • Соболь 100 м

Сервис мне однозначно понравился!приняли по записи,все быстро,зона ожидания уютная,чай-кофе угощают!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение Клиентов о нас! Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться на сервисе и в будущем, потому что долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество - это наша цель! В нашей Компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента. Поэтому нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей станции и оценили нашу клиентоориентированность! Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим! С уважением, команда F!T Service!