Гаджет

Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Отдыхал, решил прыгнуть в бассейн, забыв, что телефон был при мне, ремонты были закрыты или говорили сроки, которые меня не устраивали, обратил в данную компанию в течении 3-х дней восстановили телефон за разумную стоимость(почистили и поменяли микрофон), спасибо огромное, рекомендую!

Ремонт быстро, приятное местоположение, цены так же выглядят достаточно приятно. Относила сюда ноутбук на ремонт, точно не разочаровалась.

Ремонтировал здесь ноутбук - пропала клавиатура. Неделю только делали диагностику, потом заменили разъём. Дорого. Но после ремонта перестали работать все usb порты. "Гаджет" свою вину не стал признавать, пришлось в другом сервисе перепрошивать bios. Не рекомендую.

беспомощные мастера, больше ни ногой туда. Отдавал компьютер, переодически пропадал звук, вобщем проблемма была забрать после якобы ремонта, предложили купить звуковую карту, эффекта небыло сказали мол брак попался, короче долго рассказывать,