Галактика

Семейный развлекательный центр
  • Минусинск, Абаканская, 58 — 3 этаж
  • Торговый центр 270 м

07 сентября 2019 г. (суббота) имела смелость зайти в кафе "Галактика" Это был первый и последний раз! 😠

Вчера был мой день рождения. Решили покушать пиццы и салатов. Кафе работает до 00-00 (так указано на всех сайтах) Подруга уведомила, что они оказывается до 23-00 работают. В 22-00 нам принесли чек. Хотя уходить мы не собирались. Потом подошёл другой официант (в 22-30) и сказал, что они закрываются и нам пора уходить! И добавил, что они просто выключат свет. Считаю, что это уже чересчур!!! Почему вы при входе не предупреждаете, что закрываетесь абсолютно не по расписанию? Почему когда я предложила всё-таки это делать другому официанту он просто махнул рукой? Во-первых, неприятно, что нас настойчиво попросил уйти один официант. Во-вторых, отношение второго официанта. Махать руками на клиентов и показывать на своего коллегу, что он не в духе??? Это самое ужасное обслуживание, которое есть у нас в городе! И научитесь мыть бокалы от помады предыдущих посетителей!