Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Абакан, Некрасова, 31а — 1 этаж
  • Поляна 40 м

В данном магазине нам по карте одну и ту же покупку пробили три раза.

Продавец, видимо, в первый день работает, не знает как правильно, тычет по кассе по десять раз, потом нам три раза пришлось вводить пароль от карты, так как у нее ошибки выдавало. Она позвала на помощь, ей сказали что она ткнула несколько раз подряд из за этого ошибки.

Причем,...

В данном магазине нам по карте одну и ту же покупку пробили три раза.

Причем, мы как вышли из магазина проверили в личном кабинете банка. Там было две покупки с одной и той же суммой. Когда мы подошли к кассе нам сказали звоните на горячую линию. Мы позвонили, нам сказали, что вообще три покупки было с одинаковой суммой, одну магазин сам отменил, а по второй обращайтесь в магазин для отмены. Опять пошли на кассу, отменили, вернули. В итоге потратили кучу времени. Плюс еще сняли за горячую линию 52 руб. Никто даже не извинился, а тупо сказали касса затупила. Может не касса затупила!?а продавец, который создает гемморой покупателям. Так нескольким покупателям пробьет по три раза и премия обеспечена.