Гранд Шале

Ресторан
  • Абакан, Аскизская, 283 — 1 этаж
  • 10-й микрорайон 440 м

Появилось знатное, величественное, достойное место в столице славной Хакасии! Светло. Изысканно. Элегантно. Хочется соответствовать и преуспевать во всем!! Прекрасный ресторан, можно удивить друзей и коллег!

Огромный зал комфортно зонирован на несколько гостевых зон. Есть и второй зал, меньших размеров, отлично подходящий для деловых переговоров и презентаций. Просторный дворцовый холл, да и само здание ГрандШале напоминает дворец!

Именно в этом дворце вчера состоялся прием - предприниматели республики и юга Красноярского края объединились на неофициальном, однако значимом, мероприятии, чтобы в дружественной обстановке общаться, знакомиться, обмениваться полезными контактами, налаживать сотрудничество, а также потанцевать, поиграть и насладиться уникальными угощениями!!

Спасибо за атмосферу светского приема!! За внимание и заботу! За интересную программу! За фотографа-профи! Огромная благодарность персоналу!! приветливые, Красивые! А повора - это же волшебники! Мой жюльен!! У меня открыта виза во Францию, так я вчера, благодаря невероятнейше вкусному блюду, буквально очутилась в Париже!! За это отдельное спасибо! и Браво!! А итальянский Тирамису - королевский! Пальчики оближешь!! Подача - блестящая!!

Благодарю организаторов нашего мероприятия и каждого гостя за чудесные эмоции, красивые наряды, очаровательные улыбки!! Ждем новых встреч в ГрандШале!