Grenka

Гриль-бар
  • Абакан, Вяткина, 20 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 600 м

Никогда, никогда ноги моей не будет в этом заведении. Я понимаю, что любая еда на любителя, НО!!! когда в меню не прописаны все детали блюда, администрация должна понимать возмущение клиента. Вчера мы заказывали цезарь, и о боже, меня чуть не стошнило, когда соус оказался анчоусный. Причем не с легкой рыбной ноткой, а с сильнейшим вкусом. который перебивал все другие ингредиенты салата. А вдруг у меня была бы аллергия на рыбную продукцию? То. что меню составлено не полностью очень огорчило. В общем осадок остался нехороший.

• Анастасия, но ведь в составе соуса цезарь и должны быть анчоусы. Другой вопрос, что соус далеко не во всех заведениях вкусный. Сама в гренке этот салат не пробовала

• Пробовала этот салат в гренке,вкусно))Ничего особенного,но....в цезаре соус из анчоусов и каперсов,все правильно по технологии))А вы хотели чтобы вам майонез с чесноком намешали?😂😂😂

• почему сразу майонез с чесноком. У каждого человека свои вкусы,а вариаций соусов для салата цезарь много! Уж выбор сейчас велик! И прописывать такие вещи в меню кафе должно, чтобы не вызывать спорные вопросы!