Grenka

Гриль-бар
  • Абакан, Вяткина, 20 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 600 м

Блюдо под названием МЕТР ШАШЛЫКА представляет из себя порцию для одного человека - которую приносят на досточке длинной 1 метр, а мясо разложено на большом расстоянии между кусочками, общей протяженностью 60 см. Почему данное заведение вводит в заблуждение потребителей? Администратир не решает ни какие вопросы, поэтому оценка 1, больше в это заведение ни ногой.

В нашем меню всегда прописана "грамовка" каждого блюда, что бы не вводить в заблуждение наших посетителей. Так же уточнить вес, количество и способ сервировки Вы всегда можете у наших официантов.

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось не по вкусу наше блюдо -метр шашлыка

• "Всегда прописана "грамовка" каждого блюда" - вот именно, написано 1200 грамм, а по факту мяса 200 грамм, а остальное прочие атрибуты.