Grenka

Гриль-бар
  • Абакан, Вяткина, 20 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 600 м

В воскресенье вечером решили посидеть в данном заведении, заказали вино и шашлык из куриного бедра, вино принесли в бокале, который был просто в помаде , ощущение такое что в данном заведении посуду не моют . В шашлыке из курицы нашла 3 длинных волоса, скорее всего на кухне готовят еду барышни с распущенными волосами, вечер был испорчен , очень часто ходили в данное заведение, теперь к сожалению желание ходить пропало. Прошу обратить внимание на данный отзыв, проведите беседу с персоналом.

• Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения за испорченный вечер! С персоналом будет проведена беседа о недопустимости подобного сервиса.

Екатерина, подскажите пожалуйста, за каким именно столиком вы сидели, что бы мы могли обратить внимание именно на тот персонал который обслуживал именно Ваш столик?

Вино заказывали в баре или из общего меню? Возможно, Вы помните имя официанта, который Вас обслуживал?

Будут проведены мероприятия по устранению подобных ситуаций в будущем! Надеемся, что Вы придете к нам еще раз и дадите нам шанс исправить впечатление о нас!

• Здравствуйте, 24 февраля примерно часов в 9 вечера мы были в Кафе, сидели за столом , если спуститься со ступенек в Кафе он сразу справа, как в нише находится , нас обслуживал парень.

• Вино мы заказывали из общего меню.

• Официанта звали Василий