Грузинская выпечка

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 170 ₽
    в избранное

• Оценки

Я в восхищении. Это просто находка. Кафе посоветовали друзья, с которыми мы её и посетили. Взяли лагман, несколько видов хачапури, лепёшки с телятиной и что то ещё... Всё свежее, горячее, безумно вкусное. На троих отдали 1000, ещё и с собой прихватили. И здесь готовят торты на заказ, объедение. Загляните сюда, не пожалеете ;-)

Ну всё супер пупер😘отличная еда,очень крутая атмосфера,всё понравилось!!!это просто вкуснятинка😏😏очень рекомендую

Вкусная альтернатива бургерам. Довольно большой выбор всяких вкусняшек а-ля хачапури. Если брать с собой - замечательно. Внутри в помещении как-то неуютно, грязновато. Есть грузинский лимонад, очень вкусный. Хорошее место, но есть куда стремиться.

Вкуснейшее все: шашлыки, плов, выпечка, хинкали, вежливые и доброжелательные девушки работают. Цены средние, не скажу, что дешево для такого места, но выход блюд шикарен, чем-то одним вполне можно объесться, так что по всем фронтам плюсы. Жаль только нет пива) Твердая пять.