ILikeBurger

Ресторан быстрого питания
  • Абакан, Ленина проспект, 61в — цокольный этаж
  • Главпочтамт 400 м

В июне пришли большой компанией в заведение сразу после открытия. Кроме нас в заведении не было никого. Расположились в маленьком зале и кушали по мере приготовления заказов. Соответственно, те, кто уже съел свои бургеры, пытались себя занять чем-то в ожидании остальных. В основном все расположились поудобнее за столиками с телефонами, но пара из нас исследовали помещение и обнаружили так называемый кинетический песок, завернутый в ткань на детском столике. Им стало интересно, как это работает. Конечно, вещь для нас не новая, но в руки не попадалась. И тут на работу пришла администратор. И сразу с порога:

- Молодые люди, вы что делаете? А ну-ка, завернули песок обратно! Здесь вам не детский сад! Если хотите, я вам дам номер детской комнаты, там играться будете. Уже взрослые, а это для детей.

Ребята немного повозражали, что они ведут себя прилично и аккуратно, но администратор продолжила их отчитывать, и они подчинились.

Ладно, сели за столики. Администратор в это время оставила свои сумки в подсобке и вернулась к нам зал.

- Так, вы почему развалились на диване? У нас тут не ночлежка, сядьте нормально! Сядьте, я сказала! Ночлежка у нас через дорогу, идите туда. И со своими напитками к нам нельзя, закройте вашу бутылку с водой. У нас тут нормальное заведение! Так! Я попрошу вас выйти, если вы этого не сделаете!

Мы не вели себя некультурно, но ссориться не было никакого желания, к тому же, мы были проездом и уставшие.

Бургеры средненькие. Кассиры не жизнерадостные, но и хрен с этим, главное, что в бургеры не плюют. Но администратор - это полный п*. Никому не рекомендую это место.