ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Абакан, Стофато, 14а — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Стофато) 600 м

Мы с моим малышом наблюдаемся у частного педиатра, и он нам рекомендует в случае необходимости сдавать анализы именно в Инвитро. Было раз, заболели сильно, несколько дней температура высокая, врач направил сдать кровь.В инвитро берут кровь из вены, и несмотря на то что моему крохе всего два года, смогли без проблем кровь из вены взять, и он даже испугаться не успел. Подход есть даже к таким пациентам. И результаты на следующий день. Плюс в самом отделении клиники чисто, уютно и даже игрушки для детей есть, и почти без очередей.

Влада, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.

Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.

С уважением, команда ИНВИТРО.

• Влада, добрый день!

Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.

С уважением, команда ИНВИТРО.