ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Абакан, Крылова, 68 — цокольный этаж
  • Пенсионный фонд 290 м

Сегодня посетила офис Инвитро на Крылова 68А, Осталась довольна всем,с утра не смотря на большую очередь на оформлении-долго ждать не пришлось!Девочки всех быстро оформляли и доходчиво всё объясняли.Не успела оглянуться, как оказалась в процедурном кабинете!В процедурном,тоже было всё на высшем уровне(всё одноразовое,перчатки меняют,после каждого пациента(это очень важный момент!!!),кровь взяли очень хорошо(молодчинки)!В такие офисы приятно приходить!Буду рекомендовать своим близким и знакомым!Спасибо за тёплый приём!!!

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.

С уважением, команда ИНВИТРО.

• Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

С уважением, команда ИНВИТРО.