Изербельский ключ

База отдыха
  • Саяногорск, автодорога Саяногорск-Черемушки, 23 км, 1 — 1 этаж
  • Заречная 320 м

База просто космос 🌌

Заказывали 6-ти местный домик на корпоратив. Если нужно доп.место приносят раскладушку или есть диван.

Все из дерева. ВСЁ! Как живое 🙃 Домики как-будто «дышат». На крыльце каждого домика есть столик, посидеть кофейку попить.

Беседки шикарные. С розетками.

К каждой беседке прилагается площадочка с мангалом.

Есть кафе на...

База просто космос 🌌

Беседки шикарные. С розетками.

К каждой беседке прилагается площадочка с мангалом.

Есть кафе на территории. Можно покушать, позавтракать кофе с блинчиками 🤤 Минус - нет кофемашины. Только растворимый кофе, хотелось бы натюрэль🤗

Туалеты комфортабельные. С «мини-душами для девочек», если понимаете о чем я 😄

При желании можно баньку заказать.

Если на улице холодно - домики топят. Мы были осенью, думали замёрзнем, просили подтопить и в итоге проветривали всю ночь 😂

Вид просто обалденный! Есть качели, можно качаться и любоваться.

Прекрасная площадка у воды. Можно устроить фотосессию) Нам особенно повезло, народу небыло совсем в будни, пара домиков было занято. Все качели и «фотозоны» были лишь для нас 😂

У меня слов нет описать всю эту красоту. Ездили в сентябре, 8-9 числа, а я ещё под впечатлением😍

Рядом есть форелевые хозяйства, можно рыбку взять пожарить свеженькую ☺️🐠 Метров через 200 «Тортуга», подальше уехать и вот ГЭС Саяношушенская. Все под рукой 🤪

База не дешевая, но стоит своих денег.

Просто 🔝🔝🔝

Теперь поедем с семьей 😍

P.S. Рай для кошатников))) Котята там на территории живут и радуют посетителей) с собаками вход запрещён, на въезде сразу вывеска есть)

10/10 🥰 Жаль нельзя больше 5 поставить