К2

Фитнес-центр

являюсь постоянным клиентом данного фитнес-центра, и если честно, если бы не цена по акциям, то второй абонемент не купила бы НИКОГДА!

хожу на групповые занятия на хот айрон уже больше 1,5 года и за это время поменялось несколько тренеров!

все сотрудники (и тренерский состав и администраторы) просто бегут оттуда из-за неуважительного отношения, администрация не может найти общий язык со своими сотрудниками, а страдают клиенты!

всегда настраиваешься на одного тренера, привыкаешь, общаешься, а потом приходит новый, пока опыта наберется, натренируется! весь запал ходить на тренировки пропадает!

последней каплей стала ситуация, когда я решила не посещать групповые занятия, а доплачивать тренеру и ходить на персональные занятия, прошу заметить - абонемент у меня уже куплен! и чтобы вы подумали, вот как раз с этого месяца вдруг запретили в этом спорт зале заниматься с тренером!!!!

какая кому разница как я там занимаюсь и с кем! я у вас абонемент купила, деньги заплатила! а уж кому я доплачиваю не ваше дело!

уж молчу про то что постоянно воняет кислой тряпкой, которая стоит в углу в коридоре, которой протирают пол и в раздевалке и в том же коридоре, и по всей видимости не полоскают! пока ждешь тренировку на первом этаже дашать не возможно

отдельная тема - Солярий

неоправданная цена, в раздевалке нет ничего! ни дисков ватных, ни салфеток, ни мусорки, элементарно ложки для обуви нет! про весы и крема и косметику для снятия макияжа вообще молчу! после каждого человека должны дезинфицировать кабинку, пол/ручки протирать как минимум, тут не делают НИЧЕГО!

В солярии кроме кнопки вкл не работает ничего, а цена 15р/минута! лампы не меняли со времени установки самого солярия! удобно конечно сразу и в зал сходить и позагорать, но я лучше схожу в тот же Сити студио и позагораю со всеми удобствами и еще дешевле почти в 2 раза!

• Благодарим Вас Ваш развернутый ответ. Самый Важный и весомый пункт увольнения Тренера, с которым Вы занимались это то,что в нашем клубе ЗАПРЕЩЕНО проводить персональные тренировки лицами, которые не являются Персональным тренером К2ФИТНЕС. Помочь в проведении тренировок (подруга -подруге/друг -другу) Мы не запрещаем, но проводить Оплачиваемые персональные тренировки ЗАПРЕЩЕНО. К вопросу чистоты - режим работы уборщиц с 8 ;00 до 22:00в клубе поддерживается постоянна чистота! Дезинфекция моющего оборудования (ведра, тряпки) проходит регулярно, и если Вы заметили какой -нибудь неприятный запах , Всегда могли подойти к администратору и сообщить о данном инциденте. К вопросу о лампах в солярии - выработка мощности ламп в солярии 1000 часов, наш солярий выработал только 300 часов, поэтому он только сейчас находится в максимальной мощности и загар получается мощным и хорошим! Если у Вас возникли какие -либо вопросы Подходите к АДМИНИСТРАЦИИ и решайте их. С уважением, К2ФИТНЕС.