Карамель

Кофейня
  • Черногорск, Дзержинского, 29
  • Дом книги 370 м

Я честно пыталась найти что-то хорошее в этой кофейне. Судите сами.

Карта еды и бара. Большая, да, но не без проблем. Майонезные, холодные и не самые аппетитные блюда.

Большой выбор кофе. Можно смело насчитать позиций 10, в том числе и авторских напитков. Однако кофе безвкусный от слова совсем.

Доступные цены. Да, цены привлекательные, но все...

Я честно пыталась найти что-то хорошее в этой кофейне. Судите сами.

Доступные цены. Да, цены привлекательные, но все же они не так отличаются от цен в подобных заведений.

Неудобное помещение. Есть вариант расположиться вдоль стены напротив барной стойки, чтобы мимо ходили посетители и официанты. Есть вариант расположиться в укромных нишах, но там два столика и вся укромность пропадает при наличие соседей.

Неприветливый персонал. На входе меня никто не встретил, хотя за барной стойкой было три сотрудника. Наверное, там интереснее. Вместо "здравствуйте" я увидела оценочный взгляд. Меню несли минут 15, а чашку не убирали вплоть до того момента, пока я не ушла.

Финальным штрихом стал ответ на вопрос про интернет. "Он есть, но только для администратора, посетителям не даем". Зато я могу дать совет: лучше совсем не упоминать о наличие интернета, чем делать так, как вы.