kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Абакан, Щетинкина, 29 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

В нашем городе Кари явно не хватает, нам бы еще, т.к. в магазине постоянная толкучка. Все берут дешево и по акции, поэтому продавцы нарасхват и поймать кого нибудь всегда проблематично. Хотя к девочкам в зале у меня претензий нет, помогают всегда в меру своих сил и самое главное, меня удивляют, что еще с улыбкой на лице)) В женской коллекции сейчас ботфорты почти по колено можно за 1500 тыс урвать, за размером пришлось поохиться, зато теперь я счастливый обладатель!))

• *Inkognito*, доброго дня!

Спасибо, что поделились с нами своим отзывом.

Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм персонала. Несмотря на то, что формат наших магазинов самообслуживание, при обращении за помощью наши сотрудники всегда помогут.

Возможно, совершать покупки с большим удобством Вам поможет возможность резервирования товара. Воспользовавшись данной услугой, можно заранее определиться с выбором, зарезервировать понравившуюся пару нужного размера, прийти в магазин, примерить и принять решение о покупке.

До новых встреч в kari!