Карпов и К

Медицинский центр
  • Абакан, Чертыгашева, 59а
  • Городская больница 230 м

Заказывали тест на хламидиоз, вич. На вич пришел результат из красноярска "сомнительно" и приглашение посетить их цент в Красноярске. на хламидии эдо сих пор ничего, хотя прошла неделя, а обещали за три дня. Своих лабораторий нет, работают как посредники н за что не отвечают, деньги не возвращают. Отстой

• Михаил, добрый день.

Спасибо за отзыв. Действительно, помимо своей лаборатории, у нас заключены договоры с другими - крупными профильными организациями - в этом нет ничего плохого, делают они быстро, и, в любом случае, мы несем ответственность за результат.

По поводу задержки получения результата анализа - будем очень признательны, если Вы свяжетесь с главным врачом нашего медицинского центра по телефону 8 (3902) 24-28-10. Нам нужна дополнительная информация. Обещаем разобраться в случившемся.

• К сожалению, мы не получили от Вас обратной связи. Напишите, пожалуйста, номер договора и дату, которые указаны в акте предоставления платных медицинских услуг - нам необходимо убедиться, что Вы наш реальный клиент и Ваш отзыв соответствует действительности.