Карпов и К

Медицинский центр
  • Абакан, Чертыгашева, 59а
  • Городская больница 230 м

Сегодня хотела записаться на узи, в итоге мне нагрубили, причём ещё и так надменно, типа она там королева сидит, а мы сброд какой-то решили ей позвонить. Желание посетить клинику отпало напрочь

• Добрый день.

Спасибо за отзыв. Мы будем очень благодарны, если Вы свяжетесь с главным врачом нашего медицинского центра по телефону 8 (3902) 24-28-10. Мы по "горячим следам" разберемся в сегодняшней ситуации и примем меры. Нам нужна дополнительная информация.

• К сожалению, мы не получили от Вас ответа. Напишите, пожалуйста, по какому номеру телефона Вы вчера звонили и в какое примерно время? К какому врачу-специалисту Вас хотели записать? Напишите хоть какие-нибудь данные (ФИО, время записи и т.д.)? Нам необходимо убедиться, что Ваш отзыв соответствует действительности.