Кавказская пленница

Кафе восточной кухни
  • Абакан, Некрасова, 39 — цокольный этаж
  • Тельмана 240 м

Здравствуйте, 12.10.2019 г. побывала в таком заведении как, "Кавказская пленница". Кафе оставило о себе положительные эмоции. В заведение находилась первый раз. Помещение ни слишком большое, но сам интерьер интересный, даже в некоторых моментах очень впечатляющий. Зайдя в помещение даже остановилась, так как необходимо было осмотреться. Моё внимание сразу заострилось на самих столах, на которых лежат кнопки для вызова официантов. Единственным отрицательным моментом было то, что отказался подключаться интернет на мой телефон. Думаю, провести время в интересной компании было бы удобно именно в этом заведении.

• Если честно, складывается ощущение, что это самореклама..

Интерьер впечатляющий - а что впечатлило то?

Внимание заострилось на столах, на которых лежат кнопки для вызова официантов - серьёзно? Это вас так кнопочки впечатлили, или это просто инструкция для новых посетителей?

Провести время было бы удобно именно в этом заведении - это уже даже незавуалированная реклама.

Ну и самое главное... А еда то как? Какое разнообразие блюд? Что вы кушали/пили? Какая подача блюд?

В общем, простите, но первое впечатление об отзыве - реклама. Моё мнение.

• Здравствуйте! К счастью, нам не приходится заниматься саморекламой! Все отзывы честные и настоящие, от наших гостей. Все просто: работа на качество, тогда и отзывы будут отличные! Кнопки для вызова официанта в нашем городе редкость, наверное вы не из Абакана, раз упомянули об этом...Спасибо, что уделили время на расследование.