Хмель и Солод

Магазин разливного пива
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Ехал с далека. Решил по приезду немного расслабиться. Купил чешскошого пива и сидра, а в дополнение судака и горбуши. Девушка все сложила в пакет и я расплатился, проверять не было сил. В итоге судака в пакет не положили и горбушу посчитали по цене хариуса в 2 раза дороже. Очень плохой магазин

Неделю назад взял на пробу пиво ШПАТЕН-345 руб за литр. Пиво очень понравилось. Сегодня купил 1.5 литра того же пива, и оказалось совершенно другое ПИВО!!! Почти 500 руб на ветер( Не ходите в этот магазин!!! Дурят нас!

Захожу в данный магазин за рыбкой, потому что точно знаю, что здесь она всегда вкусная и свежая. Никогда на витрине не видела побелевшей, заветренной рыбы. Запах от всего этого обилия, конечно, стоит головокружительный, но ни в одном другом пивном магазине города я не видела такого большого разнообразия закусок к пенному)

Лучший магазин для любителей рыбки) Все всегда свежее, сушеная рыбка мягенькая. Всегда в наличие хариус, которого мало где в городе можно найти, а так же хорошо замаринованое мясо, ммм...вкуснятина)газировка на разлив, в общем супер магазин!