Хорошие двери

Магазин-салон
  • Абакан, Некрасова, 41 — 1 этаж
  • Арбан 190 м

Первый раз двери привезли все ок было, второй раз дверь пришла поцарапанная на самом видном месте. Дверь ждала 1,5 месяца. Менеджер сказала изначально, что с дверьми все в порядке, когда я ее спрашивала, оплачивая товар. Итог царапина на 10 см на пленке в самом центре.

Значит при довозке ее или заносе грузчик поцарапал. Двери должны 2 человека...

Значит при довозке ее или заносе грузчик поцарапал. Двери должны 2 человека заносить, учитывая лестничные пролеты итд. Обещали заменить филенку двери, но исчезли. прошло уже 2 недели, если не больше. Изначально от скидки хотя бы в 1000 менеджер отказался. В итоге ни филенки, ни скидки. Если изначально она была нормальная, то почему грузчик накосячивший со своего кармана мне скидку не заплатил. В бухгалтерии же должно это проходить у вас, в юридических документах все ситуации описаны. Где сейчас крайнего найти?

С таким же успехом я могла ее с Москвы заказать сама в обрешетке, здесь была тонкая пленка поверх стекла без какой либо защиты. С этой целью и работаем с местными магазинами, надеясь на подстраховку и переплачивая в треть цены. В итоге свинское отношение. Спасибо за сервис.