KIM`S

Служба доставки блюд китайской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня сделал заказ, в салате с тунцом не было рукколы в трех порциях,тунец холодный и полусырой. В говядине в соусе теряки не было ни соуса ни древесных грибов. Я не знаю может все зависит от смены поваров но до этого все устраивало

Добрый вечер, Александр!

Спасибо за отзыв, завтра проведём проверку по Вашему заказу!

Очень рекомендую тем кто ещё не пробовал блюда китайской кухни от кимс, сегодня заказывали, лапшу с грибами и мясом, очень вкусно, теперь буду заказывать гораздо чаще, спасибо Вам большое за вкусный ужин 😊

Заказали сегодня лапшу, рис с курицей, и ролл с курицей, настолько невкусную еду я не ела никогда, это ужассссс, меня тошнит, в животе черти что, никогда больше не закажу тут еду. Я разочарована, и мне жалко свои деньги. Если бы можно было вернуть, я бы прямо повару привезла эту гадость чтоб попробовали чем же вы кормите людей,

Здравствуйте!

Очень просим Вас отправить фотографии внутренней части коробочек и наклеек на каждой коробочке (там отражён номер заказа и идентификационный номер повара, готовившего блюда).

Прошло 20 минут с момента отзыва, надеемся, не составит труда это сделать. Спасибо!

Одна и та же кафэшка, но почему то тут отвечаете на отзывы, а там нет, ловите отзыв, кстати вчера заказал лапшу у вас, настолько невкусного пойла ещё ни разу не ел, ни ногой больше к вам, и спасибо скажите своим поворам и своему качеству еды.

Здравствуйте!

Хотели бы получить более развёрнутый и информативный комментарий с Вашей стороны. Подскажите, пожалуйста, на какой номер телефона и на какое имя делали заказ в KIM`s и Ёбидоёби? Что именно было в Вашем заказе и что именно Вам не понравилось?

Пожалуйста, добавьте конкретики, отзыв по типу "невкусное пойло" совсем не информативны.

• Добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв. Евгения, подскажите, пожалуйста, последние цифры номера телефона, на который делали заказ. Если будет удобнее, можете написать в личные сообщения в группе вконтакте.

Мы обязательно проработаем момент, почему так могло произойти.