Котлета & Печка

Бургерная-пиццерия
  • Абакан, Тараса Шевченко, 90
  • 1000 мелочей (ул. Тараса Шевченко) 190 м

Были компанией. Выходной день, из мясных блюд только свинина, пиво на розлив тоже одного вида, в общем в выборе мы были ограничены! Заказали пиво сидим за столиком, пиво налили в стаканы, и они стояли на баре, мы сидели и думали их принесут или самим идти, так как заказ делать нужно идти за стойку, не хватает официанток, весь вечер мы бегали за стаканами. Шашлык был вкусный, закуска к пиву тоже не плохая, кроме каких то фиговин обжаренных, они были не вкусные!

К бургерам нет претензий, их не оказалась кроме цыпы

• Здравствуйте. Прежде всего спасибо за обратную связь. Разрешите уточнить дату, примерное время и наименование заказа, чтобы установить сотрудников, которые с Вами работали, а также причину отсутствия бургеров, поскольку руководство не было должным образом проинформировано по данному факту.

Что касается заказа у стойки, то действительно, на сегодняшний момент мы работаем в формате самообслуживания. В будущем планируем с 18:00 работать в режиме полного обслуживания у столов, но пока что команда не набрана.

• Здравствуйте. 17 марта, в 18:00-19:00 примерно пришли. Бургеры отсутствовали по причине отсутствия мяса, говядины не было по моему