Котофей

Кафе
  • Абакан, Ивана Ярыгина, 24 — 1 этаж
  • Электросвязь 190 м

Прихожу иногда сюда посидеть с ноутбуком.

Что можно отметить?

Очень вежливый персонал, и девушки и парень что работают оставляют приятное впечатление, всегда обходительны. В такое кафе ходить приятно.

В зале всегда чисто, прибрано, в туалетных комнатах тоже.

Прихожу иногда сюда посидеть с ноутбуком.

Что можно отметить?

В зале всегда чисто, прибрано, в туалетных комнатах тоже.

Хорошо что используются именно бумажные полотенца, мне лично они нравятся больше чем воздуходуйки :-)

Также мне здесь нравится кофе, в принципе только его и беру, поэтому про остальную кухню не скажу, не пробовал, но кофе здесь приятный. При этом ребята ни разу не выразили никаких отрицательных эмоций относительно того, что я беру только кофе и сижу подолгу с ноутом, мерси :-)

Обычно я беру латте, он здесь имеет мягкий вкус, без горчинки, как я люблю.

Также приятно что есть розетки, чтобы зарядить разряжающийся девайс, это продумано, спасибо администрации.

В итоге, насчет кухни не скажу, особо не пробовал, и даже как то не изучал меню, но обстановка и обслуживание очень понравились.

Может я конечно не разбираюсь, но возможно кафе стоит заиметь какую нибудь свою фишку, свежеиспеченное что нибудь чтобы пахло в зал, или там фирменное блюдо, я не знаю ))

Спасибо ребята, к вам приятно ходить! :-)

P.S. Ребята, простите что не оставляю чаевые, с деньгами сейчас напряг :-)