Krujevo

Магазин женского нижнего белья
  • Абакан, Вяткина, 27 — 1 этаж
  • Дом Радио 110 м

Ставлю два только потому что девушка которая со мной работала очень хорошо консультирует! В остальном я купили два бюстгальтера, пару боксёров мужу так вот когда пришла домой на одном из бюстгальтеров я заметила не большое чёрное пятно хотя сам бюст был белым, с бюста я не снимала ценники и чек у меня сохранился (всё в надлежащем состоянии) я решила вернуть его в магазин но так как я жива не в Абакане мне пришлось не в это же день вернуть. Я приехала, показала, консультанты стали тереть пятно и говорить что оно отстирается, я сказала что я ехала сюда с целью вернуть его... ну ладно написала претензию, зразу предупредили что ждать ответ две недели... хорошо! Через полторы недели мне звонят и говорят что решение принято можете приехать. Когда я к ним приехала опять таки с ДРУГОГО ГОРОДА потратив очередной бензин, нервы, время мне вручили ОДНУ БУМАЖКУ С ОТКАЗАМ О ВОЗВРАТЕ объяснив это тем что нижние белье не подлежит возврату и дополнив это ещё что бюст был со скидкой (так как у них на весь ассортимент белого были скидки).....к слову- что?????? Простите но косяк с ВАШЕЙ стороны и вы ещё и отказываете вернуть его или хотя бы поменять на другую модель!!!!! И из за этой БУМАЖКИ я ехала тратила ОЧЕРЕДНОЙ бензин на вас хотя можно было мне сообщить об отказе по телефону или прислать на почту бумагу об отказе. Короче не советую иметь дело с этим магазинам а если что то берёте очень чательно осматривайте товар на брак иначе вы потратите зря время, нервы, деньги. Ещё в добавок не правильно указали мои инициалы молодцы просто...

Ссылка на Вашу претензию и фото пятна на бюсте.

Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены, Вы в праве обратиться в суд.

• Уважаемая Роксана Артуровна!

Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей фирме, но мы действуем в рамках закона, который установил правила продажи нижнего белья, соблюдать которые мы обязаны. Но, не смотря на это, Нарушая все правила Продавцы-консультанты самостоятельно пошли Вам на уступки и предложили произвести обмен на аналогичную модель, но Вы категорически отказались и потребовали вернуть денежные средства, хотя консультанты Вас предупредили, что белье возврату и обмену не подлежит.

По поводу Вашей претензии, хотели бы объяснить следующее:

1. Купленный Вами Бюстгальтер COQUETTE REVUE 54095 и Портупея P-1298 входит в список непродовольственных товаров, не подлежащих обмену и возврату в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» утвержд. Правительством РФ от 19 января 1998 г №55.

2. Черная крапинка на бретели бюстгальтера не является заводским браком и не может послужить причиной возврата товара поставщику. При первичной стирке оно обязательно сойдет.

3. Портупея также входит в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих обмену и возврату, в следствии этого возврат портупеи был не удовлетворен, причина "дома не подошел" не является заводским браком.

4. Все ответы на претензии мы в праве передавать лично в руки клиенту, если др. способ не был указан в претензии.

5. Приносим извинения за опечатку в написании Вашего имени.

• Не надо врать! 1. Мне лично не предлагали поменять на другую модель, мне лишь сказали постирайте и пятно сойдёт.

2. Про портупею я не слово не написала, я написала что мне продали и не захотели вернуть товар в не надлежащем виде (с пятном)

3. Мне что делать нечего ТРАТИТЬ БЕНЗИН, ВРЕМЯ НЕРВЫ ИЗ ЗА ОДНОЙ КАКОЙ-ТО БУМАЖКИ КОТОРУЮ Я ДАЖЕ НЕ КАК НЕ ОБОЗНАЧИВ ПОДПИСЬЮ ЧТО Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА В РУКИ как вы написали!!!!

Если вы такие продвинутые ” могли бы скинуть на почту о своём решении, а не мотать меня с ДРУГОГО ГОРОДА.

Ссылка на Вашу претензию и фото пятна на бюсте.

Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены, Вы в праве обратиться в суд.