KYOTO

Суши-бар

Роллы везли более полутора часов, вместо обещанных «в течении»

Курьер мало того что без маски и перчаток, так ещё и сидел в машине до последнего, видимо надо самим искать его во дворе, подходить и выпрашивать свой заказ?? Ни здрасьте ни до свидания.

Роллы везли более полутора часов, вместо обещанных «в течении»

Рис недоваренный, роллы мизерные, вес в описании не указан. Огурец сверху нарезан ужасно, впервые вообще такое вижу. С картинкой многие не совпадают из разряда «ожидание-реальность». Роллы расклеиваются. Васаби разведён до консистенции воды и не острый. «Скин ролл острый» не острый и вообще не как на картинке. Чеки у вас не предусмотрены видимо? Как мне нужно вообще угадывать без чека что я заказала и сколько стоили приборы? Я не ванга. С таким отношением к клиентам удивительно что у вас два филиала.

Не советую никому тратить время на эту компанию.