Л`Этуаль

Магазин косметики и парфюмерии
  • Абакан, Ленина проспект, 59 — 1 этаж
  • Дом Радио 110 м

Покупала в Летуаль неоднократно парфюм и что могу сказать... Регулярно проверяю по батч-коду и штрихкоду упаковку, парфюм попадался оригинал, но сроки годности не совпадают. Разница примерно 2 года. То есть по сайту пробивается как, к примеру, годен до июль 2021, а на этикетке наклеенной на упаковке с парфюмом стоит Годен до июль 2023. Делаю вывод, что наклеивают уже этикетки на коробки с другим сроком годности.

Был случай что приобретала парфюм уже с вышедшим сроком годности, но он был редким и запах не поменялся, но все равно на коробке стояла дата с нормальным сроком, а пробивалось как просрок аж 3 года. Очень интересный факт. Поэтому сроки годности проверяйте по спец. сайту проверки парфюмерии.

Еще мне не понравилось, что ко мне никто не подошёл когда я выбирала парфюм, взяла коробку с парфюмом и пошла посмотреть тушь, ко мне тут же подбежала девушка брюнетка с прямыми волосами: Давай те я унесу парфюм на куссу. Я: Унесите.

Далее никто ко мне не подошел, ничего не подсказал. Пошла на кассу за покупкой парфюма, и на нем была бумажка якобы продавец которая прибежала унести парфюм на кассу написала себя чтобы оформить как свою продажу (как будто она со мной работала и консультировала). Я считаю это наглостью так делать. Никто ко мне не подходил, не работал со мной, чтобы так делать. В чеке выбит продавец-консультант 58. Имени я к сожалению не знаю .