Limerick

Паб
  • Абакан, Дружбы Народов проспект, 16 — 2 этаж
  • Торговый центр 90 м

Добрый день! совершенно не понравилась работа администратора Елизаветты!!!

Добрый день! совершенно не понравилась работа администратора Елизаветты!!!

Сидели компанией, кушали, общались, через некоторое воемя подошла Елизаветта и попросила пересесть за другой столик, потому как который заняли мы зарезервирован, сказав: "я не думала что вы будете так долго сидеть "( при том что когда мы занимали столик нас не предупреждали об этом)

Как можно такое сказать гостям?? Ведь мы забежали не просто выпить чашку кофе, чек был около 5 тыс на 4 чел, заказывали много блюд, мы что должны быстро быстро съесть и уйти??

И вообще хочу сказать что администраторы у вас очень не приветливые, и не улыбчивые

После того как оплатил счёт, уже больше никого не увидишь и никто к тебе не подойдёт из официантов, надо вставать и попросить подойти, самому !

Как жаль..но обслуживание перечеркивает все остальные плюсы!

Кухня замечательная, суши, мясо супер! Но облепиховый чай с грушей выглядел очень не привлекательно..отвратительно точнее.

• Добрый день, Мария. Сожалеем о данном инциденте, обязательно проведём работу с данным сотрудником и персоналом в общем. Будем благодарны, если свяжитесь с нами по номеру 89832719094