Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Абакан, Авиаторов, 16
  • Авиаторов 10 м

Самое отвратительное такси города Абакан! Абсолютно не адекватные водители и операторы! Подтверждение тому 2 ярких примера:

1. Вызвали такси на нашу компанию из 3х друзей такси перед новым 2020 годом. Все трое крупногабаритные. Приехала зеленая Mazda Demio, где уже на переднем сиденье была женщина. На наше предложение освободить салон от посторонних водитель отказался и уехал. Пришлось стоять на улице в ожидании такси другого оператора, т.к. на нашу жалобу компания не отреагировала.

2. Вчера, 04.02.2020г, я вызвал машину для своего брата из Калинино 1. до Абакана. Время в пути обычно составляет не более 15 минут. Простоял на улице около часа. Звоню брату, он отвечает, что только что вернулся пешком назад, т.к. водитель его спросил про наличие денег, и на ответ, что расчет произойдет по прибытию, водитель остановился и потребовал выйти на пол пути.

На мою жалобу оператору, пришел ответ, что с водителем проведена разъяснительная беседа. А то, что человек протопал по морозу почти 4 км - ничего!!!!

Здравствуйте. Мы готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Проверим каждый пункт вашего отзыва.