Maletti

Салон красоты
  • Абакан, Щетинкина, 69 — 1 этаж
  • Загс 70 м

Косметологом очень тяжело назвать эту хамоватую женщину которая возамнила о себе неведомо что.Я впервые встречаюсь с таким обращением с клиентами.

• Добрый день, Ольга! Хотелось бы уточнить дату и время Вашего визита. В салоне установлены аудио и видеофиксация. Мы сможем более детально разобраться в данной ситуации.

• Хотела бы оставить положительный отзыв, с салоном MALETTI знакома порядка 4-х лет! В солярий хожу максимум на 3-4 минуты(лампы действительно сильные) , у косметолога делала и чистки лица и губы👍🏻 Губы, к слову , продержались больше года❗️ Косметолог достаточно квалифицированный, она может ответить на любой вопрос, и решить любую проблему! Меня, как клиента со стажем устраивает! Ну а если вас тааак сильно задевает что-то, то просто говорите в лицо , а не сидите дома за семью замками и обливайте гадостями. На мой взгляд это и свидетельствует о наличии воспитания ну и ума в том числе