Малинники

Кафе-кондитерская
  • Абакан, Некрасова, 31а — 1 этаж
  • Поляна 40 м

Периодически покупаю здесь десерты, всегда все было ОК, поэтому сегодняшнее приобретение меня очень удивило.

Купила на пробу кусочек торта "Красный бархат", который очень хвалили подруги. Кстати, в процессе не уловила момента, когда мы с продавцом перешли на "ты", но мы в одностороннем порядке перешли.

Дома открыла контейнер и почувствовала...

Дома открыла контейнер и почувствовала стойкий запах лака для волос. Попробовала, торт свежий, но из-за аромата есть невозможно.

"Всякое бывает, вдруг обоняние меня подводит" - подумала я и попросила попробовать торт 3 друзей. Все сказали, что пахнет лаком для волос. Совместно было принято решение десерт не есть, а отправить в мусорку.

Вопрос к производителю:

Пригоден ли ингредиент с таким запахом в пищу? Насколько такие добавки безопасны для здоровья?

• Добрый день, спасибо огромное за обратную связь. В случае, если вам купленный продукт кажется не качественный у Вас есть возможность вернуть товар и получить деньги обратно. С продавцами обязательно проведем беседу. Торт сделан по технологии. Красный бархат - это торт с красным красителем и дорогим какао. Никаких дополнительных добавок вызывающих посторонние запахи в торте нет.