Малинники

Кафе-кондитерская
  • Абакан, Кирова, 112/3 — 1 этаж
  • Чехова 550 м

Зашли сюда в поисках сладостей с местным колоритом, которые можно было бы привезти в подарок. Нашли интересно упакованные конфеты , коробку брать не стали, решили ограничиться для начала парой штук на пробу. Они оказались жирные и невкусные< такое точно везти никуда не надо.

Зато корзинки с малиной и ролл с лососем и сливочным сыром весьма...

Зато корзинки с малиной и ролл с лососем и сливочным сыром весьма порадовали и исчезли мгновенно. Здесь же можно взять для перекуса супы , горячее, салаты, которые уже упакованы в контейнеры. Ассортимент довольно обширный.

Чуть позже, когда вернулись за роллами с лососем вновь, их не было, взяли с курицей. Они обыкновенные, а с лососем прям рекомендую !

• Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Для нас это важно!

"Конфеты из талгана" это национальное лакомство, очень сытное (достаточно высокое содержание сливочного масла) и полезное, так как основным ингредиентом выступает талган пшеничный и черемуха молотая, что нормализует работу кишечника и повышает иммунитет организма. Мы рекомендуем Вам попробовать их еще раз, спустя время, возможно этот продукт откроется для Вас с другой стороны!

Спасибо, за рекомендацию и комплимент, мы работаем для Вас и ваших близких!

Ждем в гости снова! Хорошего вечера!

Номер телефона 8 923 599 10 25 кафе-пекарня Малиннии на ул. Кирова, 112/3, звоните, мы с удовольствием оставим самое вкусное, и Вы заберете в удобное время.

• конфеты из талгана до вас мы пробовали в гостинице Азия,и там они очень вкусные