Малинники

Кафе-кондитерская
  • Абакан, Стофато, 14 — 1 этаж
  • ДК Железнодорожников 420 м

Я не люблю на кого-то жаловаться, но тут молчать никак нельзя!

Начну с того, что перекусы на бегу в моей жизни имеют место быть, и я уже не первый раз покупаю в данном заведении ролл с курицей (покупала в Green housе, но готовят эти роллы Малинники! )

В один из таких забегов на перекус произошло следующее:

Сидя в своей машине и откусывая один за...

Я не люблю на кого-то жаловаться, но тут молчать никак нельзя!

В один из таких забегов на перекус произошло следующее:

Сидя в своей машине и откусывая один за одним кусочек я наткнулась на Глаза!!! Которые смотрели прямо на меня! 😵😲

Чуток поддавив соус вылезла муха (фото прилагаю) !!! 😱

Извините но такого белка я не заказывала!

Ппц не приятно!

Больше никогда, никаких роллов!

Малинникам отдельная 'благодарность' за обед

• Вы сначала про гринхаус пишите с этими же фотками и мухой, теперь про малинники 👌 кто следущий?)

• Продавец Грин хаус, и я их не обвиняла. пыталась разобраться, кто готовит роллы. Узнала, что Малинники. Вот и отзыв такой же.

В отзыве я об этом говорю

• Анна, день добрый!

Приносим Вам извинения за испорченный аппетит, испорченный день и разочарование!

Анна, для нас такая ситуация разовая и мы сделаем все возможное, чтобы этого не повторилось!

Все замечания, все сигналы Вы можете сообщить на номер телефона 8 923 210 6265 и мы постараемся приложить все усилия для решения проблемы.

Анна, благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно!

Мы будем стараться вернуть ваше лояльное отношение к нам! Приходите в гости!