Mama Roma

Ресторан итальянской кухни
  • Абакан, Ленина проспект, 59 — 1 этаж
  • Дом Радио 70 м

Всем здравствуйте, кто читает мой отзыв!

Хочу высказать своё мнение о заведении «Мама Рома».

Во-первых, когда бронировали столик просили чтоб он не был на проходе, но видимо это не учитывается у Вас. Менеджер, конечно , нас пересадила, но в итоге мы все равно сидели рядом с детской комнатой. Научите хостес правильно брони ставить!

Во-вторых,...

Всем здравствуйте, кто читает мой отзыв!

Хочу высказать своё мнение о заведении «Мама Рома».

Во-вторых, официант не мог нам доступно объяснить различия алкогольных напитков (я работала в общепите и знаю что официант обязан наизусть знать меню и барную карту!)

Также наш официант ни разу не подошёл просто так и не убрал использованные салфетки, или просто спросить «что-нибудь еще?» Ещё спросила у официанта где соль, а где перец, на что девушка начала проверять сыпя на пол специи, чтоб узнать. Не кажется ли Вам это ужасным?

В-третьих, заказала пасту Мария, её принесли холодной, а спагетти были ну совсем не очень(подруга до этого заказала эту же пасту, но у неё все было горячим и спагетти были хорошими). Попросила менеджера попробовать и заменить, либо убрать из счёта. Заказ переделали, но девушка решила, что просто извинений будет недостаточно и решила рассказать, что у них паста, оказывается, готовится со степенью Аль денте, только вот за пять посещений этого ресторана мы услышали об этом впервые. На вопрос, почему об этом не предупреждают официанты, она ответила что об этом итак знают 80% посетителей. Оказавшись в этих злосчастных 20%, которым до этого нравилось посещать данное заведение, мы решили предупредить, возможно, будущих посетителей этого ресторана, что Вам будет необходимо изучить досконально итальянскую кухню, ведь иначе Вы окажетесь на нашем месте.