Mama Roma

Ресторан итальянской кухни
  • Абакан, Ленина проспект, 59 — 1 этаж
  • Дом Радио 70 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Решили мы опять зайти в МР,узнав,что с утра вновь появился "шведский стол" (365 рублей с человека,открыт до 16ч). Такие завтраки довольно популярны ,были люди и из города,а не только из гостиницы "Абакан".

Ассортимент блюд небольшой:одна каша,яичница с укропом,творожная запеканка,вареные яйца,сосиски,капуста на пару на горячее. Нарезки овощей,листья салата,пару видов сыра и колбасы,соленые огурцы,творог,йогурт в стаканчиках,творог,винегрет. Хлеб,печенье,круассаны. Чай,кофе из автоматической кофемашины.

Все сотрудники приветливые.

Только ,взяв себе огурцов,я в одном из них обнаружила черный волос...особой реакции от официантов на это не последовало.

По вкусовым качествам блюда посредственные,винегрет прям не очень. Печенье несвежее,лежалого вида. В общем," шведский стол" тут не радует,еще и волосы..