Медведь Абакан

Официальный дилер Volkswagen
  • Абакан, Молодёжный квартал, 2в
  • ПТУ №32 750 м

Купила недавно автомобиль с пробегом марки Skoda, решила проверить у официалов,все ли в порядке,так же были неполадки со светом.Записали без проблем на диагностику,приняли быстро,все посмотрели,все рассказали и объяснили. Мастер-консультант был вежлив. Пока ждала предложили кофе.Все очень понравилось, есть контраст в сравнении с другими сервисами.Теперь буду обслуживаться только у них. Кстати,уехала от них на чистой машине)

• Уважаемая Юлия, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервисного центра и работу наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов и в дальнейшем.