Медведь Абакан

Официальный дилер Volkswagen
  • Абакан, Молодёжный квартал, 2в
  • ПТУ №32 750 м

С компанией "Медведь" познакомилась в первын 2006 году,преобрела автомобиль "Hundai". Очень довольна. По истечению времени, также преобрела автомобиль WW. За эти годы, и по настоящее время мне, не разу сотрудники не отказали в обслуживании а/м,консультациями,советами.Ребята доброжелательны,отзывчивы,прислушиваются к просьбам. Хотелось поблагодарить сотрудника центра Сапожникова Сергея,за внимание, отзывчивость,его терпение ,доброжелательность и профессионализм. Неоднократно советовала по преобретению,ремонту а/м ,своим родным и друзьям Сергея, как специалиста. Большая благодарность ему за добросовестное отношение и небезразличие к нам, клиентам. Его работу оцениваю на "отлично". Спасибо.

• Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за выбор именно нашей компании, за то, что много лет остаетесь нашим Клиентом! Для нас это очень ценно! Также благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов, в частности Сапожникова Сергея. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов и в дальнейшем!