Металлодизайн

Торгово-производственная компания
  • Абакан, Дружбы Народов проспект, 52
  • Гипермаркет Аллея 120 м

Заказывал здесь "Стеллаж гостиный ТВ" в 20-х числах декабря. Обещали изготовить к 11 января, в итоге заказ выполнили только к 18 числу. Когда долгожданный стеллаж доставили на дом, мало того, что он был бракованный, так еще и значительно отличался от выставочного образца в зале магазина. При оплате менеджер сказал, что все крепежи к стене будут в комплекте, но при получении товара они отсутствовали.

Предъявил устную претензию по всем недостаткам. В ответ менеджер отказалась забрать товар обратно и начала рассказывать о внутренних проблемах компании из-за которых я должен ждать неопределенный срок решения моего вопроса (продана грузовая машина и т.п.). Спустя некоторое время позиция изменилась и мне пообещали все исправить к "концу недели".

На просьбу перенести обещание со слов на листок бумаги с конкретной датой передачи мне товара, получил незамедлительный отказ.

Стеллаж, состоящий всего лишь из 3-х полочек, жду уже больше месяца и когда получу или получу ли его вообще - неизвестно.