Метелица

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

20 июня делали поминки. Нам пообещали, что все будет вкусно и много. В итоге еда была отвратительная, буквально всё было не вкусно, сервис отвратительный.Такую еду даже собакам не скормишь. Перед родственниками стыдно.И еще припрятали наш алкоголь.

Привет! Были на банкете не давно! Все было офигенно! Очень красивое необычное и изысканное кафе! В нашем городе не много таких заведений!!! Кухня класс, мяса супер! обслуживание тоже на высшем уровне! Молодцы! всем советую посетить Метелицу! Вроде они и просто работают до ночи, обязательно с женой на днях зарулю поужинать! Спасибо!

Здравствуйте! все просто супер! все очень вкусно, красиво и незабываемо ! Наша свадьба была самая при самая! спасибо вам за все! Всем советую провести ваше торжество именно в кафе Метелица!!!!!!

Мы постоянные клиенты вашего кафе. Все очень нравиться и еще не давно были вечером отведали шашлык из баранины, муж до сих пор не может забыть этого удовольствия. Музыка супер, очень приятная обстановка и еще официанты просто класс! молодцы, так держат, процветания вам и по больше клиентов. С уважением Ирина Москалева